Wir sind erreichbar

Kinder- und Jugendmedien Bern-Freiburg

3000 Bern
info(at)kjmbernfreiburg.ch
 

 
Präsidium vakant praesidium(at)kjmbefr.ch
Vizepräsidium vakant  
Projekte/Veranstaltungen Carol Rosa c.rosa(at)kjmbefr.ch
PR Sandra Laufer s.laufer(at)kjmbefr.ch
Finanzen Beat Blum b.blum(at)kjmbefr.ch
Mitglieder- und Aboverwaltung Barbara Schwaller-Aebischer b.schwaller(at)kjmbefr.ch
Leitung Rezensionsgruppe Katharina Siegenthaler k.siegenthaler(at)kjmbefr.ch
Website Rita Racheter r.racheter(at)kjmbefr.ch
Beisitz Sandra Dettwyler s.dettwyler(at)kjmbefr.ch

 

Anregungen